педиатр

12:02 06-11-2001 / Настя, обратиться

Добрый день!
Ребенку 1, 5 месяца (неделю назад были в поликлинике), на затылке у ребенка лысина. Может ли это быть рахит, и может ли участковый врач этого не сказать или не заметить? (За месяц вырос на 6 см, 1, 5 кг, находится полностью на грудном вскармливании. ) Стоит ли волноваться по этому поводу?

Ответы

# 13:04 10-11-2001 Багаутдинова И.В., обратиться
Принимайте витамин В сами в дозе 800МЕ, тогда беспокоится по поводу рахита у ребенка рожденного осенью не будет причин.