педиатр

13:12 06-11-2001 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. Моей дочери 2 года. При осмотре после ангины участковый педиатр сказал, что слышны шумы в сердце. Лечения ни какого не незначил. Скажите, опасно ли это, и как это лечить.

Ответы

# 13:02 10-11-2001 Багаутдинова И.В., обратиться
За девочкой нужно понаблюдать. Сдавали ли анализ крови на 10 день после ангины? Если он нормальный, то при повторном посещении врача обратите внимание на выслушиваемый шум в сердце. Если он сохранится спустя 1 мес. после заболевания проконсультируйтесь у кардиолога, сделайте ЭКГ и ЭХО- КГ