педиатр

21:10 06-06-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!!! Когда я упала на сревнованиях по лёгкой атлетике, получила травмы в области голени и чашечке... на левой ноге....но потом через некоторое время я заметила на правой ноге , когда я напрягаю ногу или присаживаюсь на коленки у меня в области голени какая то шишечка образуется. толи эта у меня мышца толи с веной что-то ...я не знаю(((( подскажите пожалуйста что сделать?

Ответы

# 21:11 06-06-2009 Аноним, обратиться
Здравствуйте!!! Когда я упала на сревнованиях по лёгкой атлетике, получила травмы в области голени и чашечке... на левой ноге....но потом через некоторое время я заметила на правой ноге , когда я напрягаю ногу или присаживаюсь на коленки у меня в области голени какая то шишечка образуется. толи эта у меня мышца толи с веной что-то ...я не знаю(((( подскажите пожалуйста что сделать?