педиатр

21:27 06-06-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте!
Ребенку 2,5г. Стала замечать, что после мочеиспускания, когда встает с горшка, опять просится на горшок, говорит, что еще хочет писать, но не выдавливает ни капельки. Других жалоб нет, поведение и настроение как всегда хорошее. Подскажите, если сдать анализ мочи (какой?), то там будет видно, если вдруг есть какое-то воспаление, или нужно еще делать УЗИ, чтоб идти к врачу с данными, а не просто так? Спасибо

Ответы

# 13:25 07-06-2009 Аноним, обратиться
А сама "писюлька" не красная\может быть баналиный вульвит?\
# 09:19 08-06-2009 Людмила, обратиться
Вообще,анализы должен назначать врач. У нас такое было. Надо сдать общий анализ мочи, пассев мочи на флору, мочу по Нечнпоренко. Надо сходить к генекологу. Если анализы нормальные, то может быть это просто раздражение и генеколог назначит лечение.