педиатр

11:02 07-06-2009 / Ксения, обратиться

Здравствуйте. Моей дочке 2,5 года. Четыре дня назад с утра у нее была рвота, которая потом повторялась с промежутком в час. Но как токовых выделений не было, потому что рвота началась 5:30 утра и вся вечерняя пища уже усвоилась. Я пыталась дать мотилиум но все равно лекарство выходило. К вечеру попробовала дать чуть манной каши(ложек пять) усвоилась. На с ледующий день рвоты уже не было, но отсутствие аппетита до сих пор. Не знаю что мне делать. Она у меня очень активная девочка. А сейчас постоянно говорит, что устала и хочет отдохнуть. Что мне делать????

Ответы

# 17:01 07-06-2009 ТатьянА, обратиться
Насильно не кормить, лучше поите её понемножку, аппетит вернётся сам, от голода не умрет, предложите что-то Оччень вкусненькое и не впихивайте, пусть скушает, но чуть-чуть, лучше перейти на йогурты, творожки, кашки, исключите фрукты, овощи, наваристые бульоны, супы. Можно добавить ферменты мезим 1/2 табл с пищей.