педиатр

11:14 07-06-2009 / Алимдюл, обратиться

Ребенку 1 год и еще нет молочних зубов. Подскажите, пожалуйста, в чем причина и что делать в таком случае?

Ответы

# 16:56 07-06-2009 ТатьянА, обратиться
Подождать еще, если не будет еще 2 месяца обратитесь к детскому стоматологу. В питании должен быть натуральный кальций в виде творога, молока, сбалансированное питание, поливитамины, витамин Д по назначению педиатра ( а нет ли рахита), солнечные, воздушные ванны. Узнайте когда прорезались зубы у родителей, чаще это наследственное - позднее прорезывание зубов.