педиатр

21:36 06-11-2001 / Александр 06 Но…, обратиться

Ребенку 1, 5мес. Спокойно спит днем, а ночью бодрствует, часто кричит. Если это газы, то почему это происходит только ночью?

Ответы

# 14:43 08-11-2001 Наташа, обратиться
Здравствуйте Александр! Наш сын так же оставлял все "самое интересное" на ночь. Мы укачивали его перевернув на живот (иногда на теплой грелке), с полчаса- час он кряхтел и страдал, но освободившись от газов, засыпал потом уже до утра.