педиатр

15:21 09-06-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Сыну 3,4 года, он простыл и участковый врач выписал амоксициллин, но у ребенка на него аллергия. Подскажите,пожалуйста, чем можно было бы его заменить? Заранее спасибо.

Ответы

# 22:22 09-06-2009 ТатьянА, обратиться
Вызывайте врача повторно
# 02:40 10-06-2009 Sofia, обратиться
Елена,
ja sluchaino ywidela washe pismo..
pary dnei nazad wipesali maemy siny 1 god 3 mes amoxecelin.. y nego bila takaya alergia yzas.. dymali wetranka.. on wes pakrilsa waldirami tipa krapiwnici a potom wse lico apyxla.. i toze skazali shto y nego na to alergia.. tolko ja ne magy ponat alergia imeno na eto lekarstwa ili na penecelin...
podelities pozalysta kak bila y was i shto wam vrachi skazali.. potomyshta takoe wtaroi raz ne perezhewy..
spasibo bolshoe zaranie
# 12:39 10-06-2009 Елена, обратиться
Sofia, у нас вокруг рта все покраснело, дала супрастин -все прошло. у вас более серьезная реакция-лучше проконсультироваться с врачами