педиатр

18:44 10-06-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, очень прошу. Ответьте, пожалуйста.
Мне поставили диагноз острый отит среднего уха и врач говорит без антибиотика не обойтись, какие антибиотики можно мне принимать?
Можно ли Хемомицин принимать?
Прекратить кормление грудью не могу, ребенку всего 3 мес. и очень аллергичная. Посоветуйте, что мне делать?Очень пережива((( Заранее благодарна.

Ответы

# 16:46 19-06-2009 Е.Гаров, обратиться
Уважаемая Ирина. Острый средний отит невсегда лечат антибиотиками, тем более когда кормят грудью! Но желательно осмотреть ухо и за ним наблюдать. За консультацией можно обратиться по тел. 633-9673 Гаров Евгений Вениаминович
# 18:51 13-08-2010 Галина, обратиться
Е.Гаров,
Нужна консультация доктора Гарова Е В .Подскажите,пожалуйста ,как можно записаться на прием