педиатр

20:13 11-06-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Ребенку год и 7 мес., обнаружены лямблии. Доктор прописал Макмирор 20mg(для меня это дорого). Подскажите чем можно заменить, более дешевым?

Ответы

# 01:10 18-06-2009 Аноним, обратиться
Ольга, а вы сдавали анализы на лямблии и как? Кровь сдавали или кал? Нам врач выпиала тоже макмирор и подозревает, что у нас лямблии, т.к у нас постоянно живут разные паразиты то протеи - полечили фагом, то клебсиела, а теперь опять протеи и еще кандида.
А макмирор это всетаки антибиотик, и я сомневаюсь стоит ли его пить, т.к ребенок маленький 1,6
С уважением,Ольга.