педиатр

02:46 12-06-2009 / Даша, обратиться

Здравствуйте, я хотела спросить, можно ли бросить кормить ребенка грудью летом?? Дело в том, что у меня начались проблемы с почками, и мне пришлось пить антибиотики!!! Все говорят что летом нельзя ребенка от груди отучать, а молоко уже практически пропало! Подскажите пожалуйста, как быть! Ребенку 7 месяцев. Заранее спасибо.

Ответы

# 14:53 12-06-2009 Лена, обратиться
Даша, лучше бы его еще покормить, маленький он. На время курса лечения антибиотиками можно пока не кормить а сцеживаться, чтоб лактация не прекратилась, а потом опять кормить
А летом нежелательно бросать из-за повышения заболеваний желудочно-кишечного тракта - отравления, глисты и проч.
# 20:01 12-06-2009 Даша, обратиться
Лена,
Просто я до болезни кормила ее всего один раз в день, потому что молокостало пропадать, а во время болезни практически уже полностью пропало, я вот и не знаю что делать!!!