педиатр

10:40 15-06-2009 / игорь, обратиться

девочке 1 год постянно сопли кашель грешим на аллергию кашель грудной бронхиальный подскажите как что

Ответы

# 11:00 15-06-2009 рената, обратиться
Попробуйте инголяции (шалфей, эвкалипт, ромашка) 1ст. л. соли и оливк. масла. Капли в нос ОТРИВИН и микстура против аллергии ЭРИуС. нам помагло.Выздаравливайте!!!
# 18:10 10-12-2009 Ирина, обратиться
у нашего тоже самое было до годика, совсем залечили ребенка, пока не сдали мазки на инфекции - оказалось стрептококк в носоглотке. не проверялись?