педиатр

17:12 15-06-2009 / Ольга, обратиться

Скажите ,пожалуйста, что делать?Сегодня ребенку 2 лет поставили диагноз бронхит и назначили бронхорил по 0.5 ч.л. 3 р в д.В инструкции препарата сказано,что его нельзя принимать детям до 4 лет.Доверять ли врачу в назначении лечения?

Ответы

# 20:09 15-06-2009 рената, обратиться
может лудше трайфед(зеленый) неплохое средство и по возросту подходит. и натирать грудь и спину dr/theiss
# 11:31 16-06-2009 Ольга, обратиться
рената,спасибо за совет,но от трайфеда у нас рвота.Тайс можно попробовать.
# 19:03 16-06-2009 рената, обратиться
трайфед можно заменить Актифед тоже зеленый у него ни такой мерский вкус , можно разбавлять соком в рюмочке и ребенку интиресно будет