педиатр

12:02 16-06-2009 / Zora, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 4,5 месяца. Доктор сказала с 4-ех месяцев вводить фруктовое пюре и соки. Сок надо ввести до 50 г в один прием. Скажите, пожалуйста, вот если я сок довела до 50г., сколько раз в день ему надо по 50г сок давать? До какого количества вводить фруктовое пюре? Сколько раз в день и по сколько, в каком количестве ему надо давать фруктовое пюре? Или, может, он должен за один раз получать сразу дневную норму сока и пюре? Какова дневная норма? Заранее спасибо.

Ответы

# 18:26 16-06-2009 ТатьянА, обратиться
Наберите в поисковике "таблица введения прикормов" есть различия между сроками введения детей на ГВ и ИВ
# 20:52 16-06-2009 Zora, обратиться
Да где уже не искала-везде одно и то же и непонятно. Поэтому сюда и обратилась...
# 23:37 16-06-2009 Ксения, обратиться
ёна сайте бабушкино лукошко точно есть и все доступно