педиатр

15:08 16-06-2009 / света, обратиться

у ребенка 1,4 поставили бронхопневмонию чем можно лечить дома температуры нет только сухой кашель состояние активное можноли колоть цефатоксим и в какой дозировке? спасибо

Ответы

# 17:21 16-06-2009 Ant, обратиться
света,
а что мешает поехать в больницу? Учитывая возраст, явно предлагали госпитализацию.
А лечить самостоятельно дома... ой, не советую. Как педиатр.
# 18:04 16-06-2009 ТатьянА, обратиться
А про цефотаксим вы сами придумали колоть? И кто же поставил диагноз?
# 13:32 20-06-2009 света, обратиться
участковый доктор сказала что можно дома проколоть чтоб в больницу не ложиться