педиатр

16:37 16-06-2009 / ИГОРЬ, обратиться

Вчера вечером и сегодня утром дали 3-х месячному ребёнку по 10 капель фенистила, детё сейчас заторможено, дрожит нижняя губа. Что делать?

Ответы

# 18:03 16-06-2009 ТатьянА, обратиться
Вы намекаете на связь с фенистилом? от 10 капель дважды?! Лучше понаблюдайте за ребенком, возможно всё что угодно: перегрев, переутомление, заболевает и т.д. Если вас что-то смущает - вызывайте неотложку из поликлиники, тем более нам неизвестен неврологический статус ребенка изначально и для чего стали давать препарат.
# 08:31 17-06-2009 ИГОРЬ, обратиться
ТатьянА,
Спасибо за ответ. Неврологической патологии до этого небыло, посещали невропатолога, делали УЗИ -- всё в норме. Препарат начали давать из-за появления пятен -- реакции на избыток белка (такой диагноз педиатра).