педиатр

16:09 17-06-2009 / Татьяна, обратиться

Подскажите,пожалуйста,от чего у моего ребенка неприятный (тухлый) запах изо рта? Ребенку 4 года.Еще есть с рождения проблема с запорами.Болеет часто,соответственно часто принимает антибиотики.Препараты,улучшающие микрофлору кишечника пьет постоянно (Хилак,хилак форте,линекс,бифи-форм комплекс,экстралакт и т.д.).Заранее спасибо.

Ответы

# 18:49 07-07-2009 Ольга, обратиться
Подскажите, пожалуйста, у ребенка (4 года) ни с того ни с сего начались запоры, на живот не жалуется, позывы в туалет сходить есть, но он зажимается и не какает, кричит, что ему больно и какать он больше не будет. Даем дюфалак, теплую ромашку, соответствующая диета. Прошли обследование, сдали анализ на дизбактериоз - все нормально. К кому еще можно обратиться, кроме педиатра и гастроэнтеролога?