педиатр

13:02 08-11-2001 / Alexey, обратиться

Здравствуйте, (и. б. 14840) нашему сыну (11 мес. )
с рождения на грудном вскармливании. Вопрос:
можно ли сейчас добавлять в овощное пюре репу ? Если можно, то как часто ? Спасибо.

Ответы

# 15:05 09-11-2001 Оля, обратиться
Обязательно обратитесь к детскому диетологу или к педиатру, который поможет вам правильно скорректировать питание. Ваш ребёнок к 11 месяцам должен кушать уже каши, овощное пюре, творог, мясо. .. и много ещё чего.
Овощное пюре ребёнок должен получать 1 раз в день(150- 170 гр. )Репа не очень подходит. Лучше давайте тыкву, картофель, кабачки, морковь.