педиатр

15:11 08-11-2001 / Светлана (И.Б.…, обратиться

Здравствуйте, скажите каким средством можно провести противоглистную терапию мальчику 3- х лет. Спасибо.

Ответы

# 12:04 10-11-2001 Багаутдинова И.В., обратиться
Смотря какие гельминты выявлены. Если это острицы следует принять пирантел или вермокс. Доза рассчитывается по весу ребенка. Для вашего ребенка достаточно будет 1 таблетки пирантела однократно с повторением приема через 3 недели.