педиатр

12:04 24-06-2009 / AMAYA2009, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ,СЫНУ 2 ГОДА 4 МЕСЯЦА,АППЕТИТ ПЛОХОЙ НИЧЕГО НИ ЕСТ,ТОЛЬКО ПЬЕТ СОКИ,КОМПОТЫ И СНЕЖОК. ЕГО РВЕТ УЖЕ 3 ДНЯ ПРОЗРАЧНОЙ СЛИЗЬЮ.ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?КАК ПОВЫСИТЬ АППЕТИТ?ОТ ЧЕГО МОЖЕТ БЫТЬ РВОТА??ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Ответы

# 20:50 24-06-2009 @аноним, обратиться
Прекратите поить этой всей ГАДОСТЬЮ!!!!Вызывайте врача или идите на прием!ПРичем срочно!
# 14:56 26-06-2009 AMAYA2009, обратиться
ПОЧЕМУ ВЫ СЧИТАЕТЕ,ЧТО СВЕЖЕПРИГОТОВЛЕННЫЙ КОМПОТ ИЗ ЯБЛОК,НАПРИМЕР-ЭТО ГАДОСТЬ?!И ЧТО ЗНАЧИТ НЕ ПОИТЬ ЕСЛИ КРОМЕ ЖИДКОСТЕЙ ОН НИЧЕГО НИ ЕСТ,ТОЧНЕЕ НЕ ПЬЕТ.У ВРАЧА МЫ СЕГОДНЯ БЫЛИ И НИЧЕГО ОНА НАМ НЕ СКАЗАЛА,ВЫПИСАЛА ТОЛЬКО АБОМИН ДЛЯ АППЕТИТА И ВСЕ!