педиатр

21:43 25-06-2009 / Айнаш, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку 1,4,ничего не ест,кроме смеси.У нас всего лишь 10 зубов.Можно ли давать кальций,если да то какой?А еще когда берешь её на руки она вся хрустит!Помогите,пожалуйста!Заранее спасибо!

Ответы

# 22:36 25-06-2009 ТатьянА, обратиться
10 зубов? Ну и что, это нормальное количество, к 2 годам должно бы быть 16-20. В любом случае нужно давать творог и кефир, зачем вам кальций - песок в почках "разводить"? Витамин Д должны Вы были давать ребенку зимой, вам рахит врач не выставляла? И вообще, расширяйте рацион, вы МАТЬ или кто? Идите к специалистам, если не справляетесь, к эндокринологу, гастроэнтерологу.