педиатр

10:01 26-06-2009 / Нелля, обратиться

Добрый день!
у моей дочки, ей 7лет, сухой кашель продолжается уже около месяца. температуры нет, сняли рентген, нам сказали,что у неё бронхопневмония. прописали курс в 7 дней цефазолина внутривенно. сегодня 5-й день как делаем. а до этого 10 дней пили собачий жир 10 дней смолоком, растирались, парили ноги, делали ингаляции, пили Лазолван, Трависил, аугментин. и она также продолжает кашлять...
а теперь сын, ему 1,3 месяца, тоже стал кашлять. причем кашель в основном проявляется во время сна, как бы приступами, он аж заходится и иногда его рвёт. ему также прописали цефазолин (внутримышечно) и пьем Мукорал. а у него совершенно нет сдвигов.ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ответы

# 12:19 26-06-2009 Аноним, обратиться
А на коклюш не проверяли?
# 12:22 26-06-2009 Нелля, обратиться
Аноним,
а как? наша врач в поликлинике ничего не говорит, а платных детских врачей у нас нет.