педиатр

13:45 26-06-2009 / сьюри, обратиться

здравствуйте! моему сыну 3 месяца, родился недоношенным в 35 недель, у меня был гестоз 3 степени - кесарево. вроде поправляемся,вес набираем хорошо (родился 2100, сейчас 5200), жалоб особо нет, но в последний месяц он стал какать раз в 2 - 5 дней, не запор, сметанкой как будто, вроде не беспокоит его. может только за исключением запаха при газоотделении - очень концентрированный газ иногда выходит :). врач ничего не может сказать по этому поводу, но на всякий случай посоветовала мне питаться продуктами с клетчаткой. у меня у самой проблемы с запорами и ем я итак подобные вещи регулярно. знакомая посоветовала начать давать сок яблочный по 5 капель из свежего яблока, сомневаюсь. другая посоветовала сходить к гастроэнтерологу - вроде проблемы с обменом веществ. стоит ли мне беспокоиться и сдавать анализы и какие и к каким специалистам? заранее спасибо

Ответы

# 15:53 26-06-2009 Ксения, обратиться
сьюри,
у нас тоже так было, нам ПЛАНТЕКС помог, причем сынок потом сам перестал его пить как все нормализовалось
# 06:39 27-06-2009 сьюри, обратиться
спасибо! так что же это все-таки у вас было? какой специалист вам это посоветовал и какой диагноз поставил?