педиатр

14:34 26-06-2009 / Татьяна, обратиться

Моя дочь родилась весом 3630. При выписке из роддома весила 3530. Педиатр в роддоме считала что все в норме. При взвешивании в 1 месяц ребенок весил 4000. Участковый педиатр считает что веса набрали мало. Ребенок на грудном вскармливании, кушает хорошо, не беспокоиться, выдерживает время между кормлениями. Сдали все анализы, все в норме. Педиатр настаивает на кормлении ребенка смесью. Что делать?

Ответы

# 15:09 26-06-2009 Женя, обратиться
Послать педиатра далеко и надолго. У вас нормальная прибавка, продолжайте кормить грудью, и никаких смесей.
# 15:22 26-06-2009 МАРИЯ, обратиться
СОГЛАСНА С ЖЕНЕЙ, ПРОСТО ПЧАЩЕ КОРМИТЕ
# 15:51 26-06-2009 Ксения, обратиться
а я считаю, что нужно оставить ребенка в покое, девочка сама знает как ей нужно, не беспокойтесь из-за всяких странных врачей