педиатр

18:06 26-06-2009 / марина, обратиться

Здравствуйте. У младшего сына 3 месяца проблемы со стулом.Сегодня сдали анализы,результаты еще не готовы,но врач сказала,что наверняка дисбактериоз,так как он перешел на искуственное кормление и выписала капли Бифиформ для новорожденных. Стоит ли начинать их принимать до того,как дизбактериоз подтвердится?

Ответы

# 23:54 30-06-2009 Викуся, обратиться
Во всяком случае он вам никак не повредит, у дочурки в грудничоковом возрасте были тоже проблемы со стулом. Хоть у нас тогда диагноз дизбактериоз не подтвердился, мы все равно пропили Бифиформ. Он очень хорошо влияет на микрофлору кишечника, а это для деток важно. И он специально для маленьких изготовлен: там порошок разбавляешь в специальной суспензии и давать можно сразу, нигде больше не разбавляя.
# 00:09 01-07-2009 Викуся, обратиться
Только вам нужен именно Бифиформ, который можно давать с первых дней жизни, он как раз для самых маленьких предназначен. И самое главное не волнуйтесь, желаю вам быстрого выздоровления.