педиатр

20:07 28-06-2009 / Андрей, обратиться

Ребёнку 1 месяц мама в больнице , перешли на ИВ не может сходить покакать, плачет

Ответы

# 09:03 29-06-2009 Елена, обратиться
Все родители сталкиваются с такой проблемой. Моему ребенку 9 месяцев. С двух месяцев ребенок "жил у нас на руках". Плантекс и укропное семя не помогало. Помог курс Лактобактерина, а затем Бифидумбактерина. Стул стал регулярный, о болях животика забыли.
# 12:00 29-06-2009 Oksana, обратиться
Андрей!Мы только и спасались надрезанной грушей(отрезаете половину маленькой груши и вставляете в попку,сразу и газы и какашки с треском вылетают)и курс бифидумбактерина!На 2 день плакать перестал,а так каждый день по 3 часа по вечерам орал как сумашедший!Попробуйте!Удачи!