педиатр

14:06 10-11-2001 / Женя, обратиться

Здравствуйте. Очень беспокоит дочка, ей 5 мес. , на искусственном вскармливании. Ест смесь, фруктовоые и овощные пюре, каши. Никаких новых продуктов давно не вводили. На слизистой рта, в районе губ появились вчера маленькие белые пузырьки, дочка постоянно обсасывает губы. Слюна у неё течёт уже месяца 2, но зубов пока не наблюдается. Особого беспокойства не проявляет, спит хорошо. Что это может быть, и что мне с этим делать, подскажите, пожалуйста. Спасибо заранее. Очень жду.

Ответы

# 17:51 11-11-2001 Багаутдинова И.В., обратиться
Заочную консультацию дать сложно, возможно начинается стоматит. Обработайте эелементы перекисью водорода и слабым расвором марганцовки