педиатр

12:23 29-06-2009 / Ира, обратиться

Моему сыну 2 месяца, положив его на животик он перевернулся и упал с дивана на пол и ударился головой. Он поплакал и успокоился, на голове нет синяков и ушибов. Хотелось бы знать кокую надо было оказать ему помощь, какие могут быть последствия?

Ответы

# 16:22 29-06-2009 Аноним, обратиться
Вы знаете моя малышка тоже падала и ударялась головой,я сильно переживала,но Слава Богу все норм.ребенок здоров,никаких последствий(все детки падают,ну бывает)Один раз вообще сама нечаянно ее ударила (неловко повернулась с ребенком на руках и она ударилась о кроватку,состояние "тормоза" послеродовое))))такое уменя было.....так что милая мамочка не переживайте,говорят пока родничек не зажил ниче страшного.Вы не одна