педиатр

09:37 02-07-2009 / Ласточка…, обратиться

Здравствуйте!
Хотелось бы узнать, у моей дочери, когда родилась 7-8 дней пися кровоточила, доктора сказали это бывает при трудном роде. Успокоилась, но потом у нее выделения никак не кончаются, если не подмывать ее каждый раз у нее плохо пахнет и краснеет. отчего а? пожалуйста помогите. Врачи ничем не помогают и не говорят. Заранее огромное спасибо

Ответы

# 14:52 02-07-2009 Ксения, обратиться
Ласточка,
обратитесь к детскому гинекологу, постарайтесь найти такого, такое бывает, я тоже слышала, но должно в течение месяца пройти