педиатр

20:28 03-07-2009 / MariI-I4ik, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я подозреваю, что у моей дочки аллергия на Аквадетрим. Сейчас Ей 5 мес. пьем его с 1 мес. все было нормально. Примерно в 3, 5 нам ставят рахит первой степени и прописывают пить по 4 капли в день(месяц) потом неделя перерыва и еще месяц по три. Недели полторы назад у дочерипоявились под коленка жуткие высыпания, красные пятна и мелкие такие прыщечки, она полность ГВ, из своего рациона убрала уже все что можно и все равно не проходит, днем смотрю вроде пятна побледнее становятся, а с утра опять красные, а капли я ей даю перед сном, сейчас заменила на Вигантол по одной капле, сегодня первый день, посмотрю какая реакция будет. А еще примерно с того же времени, когда мы начали пить по 4 капли у ребенка постоянно запоры, она сама вне какает вообще, только с глициринновыми свечками. Наш педиатр утверждает, что аллергии на Аквадетрим не бывает, так еще и заставляет идти на вторую АКДС(я отказалась), утверждая что, то что у нас под коленкой не страшно и прививку делать можно. Помогите, пожалуйста!

Ответы

# 21:15 03-07-2009 Елена, обратиться
Здравствуйте.У Вашего ребенка глистная инвазия.
# 13:39 04-07-2009 MariI-I4ik, обратиться
Елена, а можно поподробней и почему вы пришли к такому выводу?