педиатр

20:39 06-07-2009 / Алена, обратиться

Добрый день, у ребенка 12 лет температура 39 и сухой кашель, врач в первый день назначает среди прочих препаратов сумамед. Мы решили подождать пару дней, чтобы понять, как будет обстоять дело с бактериальной инфекцией. Насколько правомерны действия врача?
Спасибо!

Ответы

# 02:44 10-07-2009 Антон, обратиться
на какой день заболевания приешь доктор?
в зависимости от этого и можно судить, к любой вирусой инфекции, присоединяется бактериальная, а посколку спектр патогенных агентов велик, то и препарат необходим активный в отношении них ( как типичных так и не типичных факторов)...в этом отношении сумамед один из лучших препаратов, при этом с высоким уровнем безопасноти