педиатр

01:59 10-07-2009 / Jasmin, обратиться

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, моему сыну 2,5 года. И у него продолжается сухой кашель(иногда нос течёт) в течение 3 месяцев, были у врача никаких аллергий не обнаружили (анализ крови), легкие слушали,тоже ничего. Но прописали таблетки сингуляр, пили их 28 дней, но кашель не прошёл. Не знаю,что и делать. Может быть посоветуете какие ещё анализы можно сдать. И что это может быть. Заранее благодарна.

Ответы

# 14:28 10-07-2009 Аноним, обратиться
У ЛОРа консультировались для исключения аденоидита ?
# 13:35 11-07-2009 Jasmin, обратиться
net, k LORu my ne obrawjalis, byli tol'ko u svoego vracha. i nikakih napravlenij ne davali.Govorjat net prichin dlja bespokojstva. sobiraemsja analizy na astmu sdavat