педиатр

16:09 10-07-2009 / Анна, обратиться

У моей дочери 8 лет на узи увидели небольшое количество жидкости под мочевым пузырем. Доктор сказал, что это в норме. Но мы обратились к докторам в связи с кровяными выделениями из мочевыводящего канала (скорее всего с наружной части). Результат мочи и крови хорошие. Доктор сказал, что это царапина. Но у нее уже два месяца периодически выходит кровь. Не подскажите, какие еще возможны варианты обследований или диагнозов.

Ответы

# 10:10 11-07-2009 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Анна,
Обратитесь за консультацией к детскому урологу и гинекологу.
Понаблюдайте тихонько за ребенком.