педиатр

01:06 11-07-2009 / Андрей, обратиться

7июля вызвали педиатра на дом.6 после обеда у ребенка 7лет поднялась тем.до 39 был сильный кашель и насморк.Первые признаки заболевания 4июля(кашель,насморк).7 июля врач сказал бронхит.Назначил:сумамед 250мг,(капсул.) одну в день,амброксол,две чай.л. 3раза в день.и анаферон по таблетки два раза в день.Сегодня на приеме врач послушав сказал :улутдшений нет и назначила цефотаксим 1.0 в\м два раза в сут.Анализ крови сдали но на момент приема он не был готов .Мог ли врач поставить диагноз и назначить лечение без анализа и рентгена только лишь послушав ребёнка?

Ответы

# 10:00 11-07-2009 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Андрей,
Врач взял на себя ответственность,лечить же надо,на то он и врач.Сомневаетесь ,смените специалиста