педиатр

09:26 11-07-2009 / Алла, обратиться

Здравствуйте! Моему ребенку 2,5 месяца. Но он еще не очень хорошо держит головку. Хорошо держит только когда его ложат на животик. Подскажите пожалуйста когда в среднем ребенок начинает держать головку?
Заранее большое спасибо

Ответы

# 09:56 11-07-2009 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Проконсультируйтесь для уверенности с детским неврологом и ортопедом.Не бойтесь,не в падайте в панику.Процесс развития индивидуален. Походите с ребенком на массаж и ЛФК,плавание так же развивает мускульный аппарат ребенка.