педиатр

18:49 12-07-2009 / Елена, обратиться

Приехали с моря, на следующий день температура 38,5 и еще пять дней была от 39,4 до38,5 снижалась плохо , красное горло насморк появился на третий день кашель на четвертый.Выписали флемоксин 2р по 250 пили три дня температура не падала. флемоксина увеличили дозу 2р по 500. кашель сухой до рвоты еще пьем амброксол может что-то еще?

Ответы

# 21:32 12-07-2009 Светлана…, обратиться
Обратитесь к более квалифицированному педиатру, если нет эффекта от лечения в течение 48 часов ( не снижается температура и не улучшается общее состояние) обязательно нужно менять антибиотик или госпитализироваться в стационар.