педиатр

18:59 14-07-2009 / Наталия Фурина…, обратиться

В 5 месяцев моей дочке был поставлен диагноз инфекция моче-выводящих путей. Анализ мочи в то время показал содержание лейкоцитов 26000. Дочку кололи антибиотиками, но в норму лейкоциты не приходили. Выписали суспензию Сумамед. Все пришло в норму. Сейчас дочке 1 год и 3 месяца. С момента постановки диагноза постоянно контролировали анализ мочи. Сдавали общий и по Нечипоренко. Все было хорошо. С сентября идем в ясли. Участковый врач дала направления сдавать анализы мочи: по Зимницкому, количество мочи за сутки, на стерильность, общий, по Нечипоренко. Это необходимость? Просто участковый педиатр очень злится, что я без ее направления год назад легла с дочерью в отделение (завотделением наша соседка). Я просто не знаю, реально ли собрать у такого маленького ребенка такие анализы?

Ответы

# 10:06 15-07-2009 Айдар, обратиться
хватит обычного анализа мочи, ну еще по Нечипоренко. Суточный и на стерильность - госпитальные анализы. А участковый врач пусть злиться дальше, в первую очередь на свой непрофессионализм
# 13:00 15-07-2009 Наталия Фурина…, обратиться
Огромное спасибо за ответ.