педиатр

21:00 14-07-2009 / Оксана, обратиться

добрый вечер!
моей доченьке год и 8 мес.,сегодня второй раз за 2недели у нее было что-то похожее на головокружение.она не могла стоять на ногах,падала,а когда я брала ее на руки,она была вялая,как пластелин.это продолжалось не больше 1 мин.
но сейчас мы лечемся от простуды.я ей даю афлубин 3 капли 3 раза в день и интерферон.алергии на лекарства нет.уже лечились с помошью этих препоратов и ничего такого небыло.температуры тоже нет.
что это может быть?

Ответы

# 10:03 15-07-2009 Айдар, обратиться
к неврологу, для исключения малых форм эпилепсии