педиатр

21:20 14-07-2009 / Павел, обратиться

Дочке 4.5 месяца. Кушает только мамино молоко. Воду пьет с неохотой. Вот уже где-то месяца полтора какает раз в 2-3 дня. Признаков беспокойства не проявляет. Только на второй - третий день пукает, но сказать, чтобы уж очень часто.
Стоит ли на беспокоиться? Или это нормально для такого возраста.

Ответы

# 10:01 15-07-2009 Айдар, обратиться
ребенку в этом возрасте в принципе недостаточно только вашего молока, нужен прикорм. Грудное молоко может настолько хорошо усваиваться, что какать просто нечем.