педиатр

11:21 15-07-2009 / Людмила, обратиться

Добрый день,у моего сыночка уже третй день молочница,не сода,не мед,не чайная роза,ничего не помогает!Кричит и днем и ночью.Посоветовали ФУЦИС ДТ,как правильно его разводить и давать,сколько раз на день?Посоветуйте может что то свое.
Ребенку две недели.На этом фоне у меня стало меньше молока,это что оно перегорает?
Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 20:15 15-07-2009 Айдар, обратиться
жестковато сразу флуконазол втыкать в 2-х недельного ребенка! Попробуйте кандид капли 1% протирать слизистую рта!