педиатр

15:29 15-07-2009 / алена, обратиться

здравствуйте, моему сыну 2,5 месяца первый месяц был понос лечили бифидобактерином, затем вот уже 1,5 месяца мучаемся с запорами. не какает даже до 7 дней может и больше, просто клизму поставили и сейчас какаем только с клизмой и то не сразу а можем и два часа с водичкой в попе ходить... врач говорит что все пройдет ставте клизму каждые 3 дня... и пейте "дюфалак" и "нарине" ...не помогает... мое питание тоже не действует (чернослив, свекла...) помогите мы очень переживаем....

Ответы

# 19:49 15-07-2009 Айдар, обратиться
зачем бифидумбактерин? Он больше для взрослых. Надо лактобактерин! Консультация хирурга - исключить б-нь Гиршпрунга, дюфалак можно, нарине пусть сам пьет!
# 06:18 16-07-2009 алена, обратиться
у хирурга были, жаловались на данную проблему... он ничего не сказал. что назначили то и пили я не врач и хочется доверять им, почему вы против наринэ??? А вы врач?
# 06:30 16-07-2009 hi, обратиться
hello
# 11:22 16-07-2009 алена, обратиться
мы проходили хирурга... вроде все в порядке...!!! почему вы против "нарине"? вы врач???
# 12:31 16-07-2009 алена, обратиться
Айдар, подскажите пожалуйста насколько постоянные (раз в три дня)клизмочки вредны для моего малыша... мы очень переживаем он у нас долгожданый!!!! не помогает нам дюфалак! и может ли запоры быть из за стафилоккока?