педиатр

16:20 15-07-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Сыну 2 недели. Кормлю грудью. Писает не более 8-10 раз в сутки. Сейчас на улице жарко, под 30 градусов. Поим немножко (1 чайн. ложку) водой 2 раза в день. Писает помногу, но редко. Перерыв может быть по 3-4 часа. Во сне не писает. Вроде бы не беспокоится. Это нормально ли ему не хватает молока или воды? Что делать?

Ответы

# 19:56 15-07-2009 Айдар, обратиться
Жарко же! и чего за проблему выдумали? Да и почки езе не полностью функционируют