педиатр

22:22 15-07-2009 / Настя, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть, у дочери ей 10 мес. поднялась температура до 38,5 держалась несколько дней, в первый день дежурный врач сказал, что реакция на зубы, не насморка, не кашля не было, горлышко в норме. Прописал ибуфен, мираместин-гель. На приеме же наш участковый врач через 2 дня сказал, что на зубы несколько дней не может быть температуры и увидел красное горло. Прописал аугментин 125,0 в суспензии 3 раза по 5,0, приняли 3 раза пошла сыть, врач отменил все препараты и назначил смекту в течение 3-х дней по 50мл, давать по чайной ложке через 15-20 минут. В течение дня высыпания пошли по всему телу, боюсь вызвать усиление аллергии приемом смекты. Заранее спасибо! Надеюсь на Вашу помощь.

Ответы

# 08:35 16-07-2009 Ширантаев Ромазан Хамзяевич., обратиться
Ребенок не контактировал ни с кем, кто бы болел краснухой,скарлатиной,корью???
# 08:45 16-07-2009 Настя, обратиться
Нет таких контактов не было. Сутки не принимали ни каких препаратов, визуально вроде сыпь светлеет.