педиатр

11:06 17-07-2009 / Анна, обратиться

Ребенку 1 год. Ставят энтеровирус. Герпангина. Болеем 4 дня. Температура ночью доходит до 40 градусов, сбиваем нурофеном и эфералганом (до 38,7)., днем 39 стабильно. Лечим герпангину гексоралом и лизобактом. Интересует, когда спадет уже такая высокая!!!! температура, стоит идти на госпитализацию, правильно ли лечение, может пора вводить антибиотики?

Ответы

# 18:33 16-08-2009 Аноним, обратиться
У моего ребенка тоже самое вот уже второй день температура 39 держится сбивают какоето время проходит и опять тоже самое ребенок лежит в инфекциокеюПодскажите пожалуста чтобы не тярять время какие лекарства нужны????
# 10:42 19-08-2009 Анна, обратиться
Для горла Гексорал, и нам антибиотики прописали Аугментин (можно купить в аптеке). После антибиотиков все как рукой сняло, только понос был, но это Линекс устраняет. И Супрастин пейте, чтобы аллергия не пошла. Удачи, выздоравливайте))))
# 13:29 19-08-2009 Аноним, обратиться
Спасибо огромное