педиатр

19:50 23-07-2009 / Мария, обратиться

Ребёнку 1.5 Начинает вылазить грыжа на пупкке. Все время плачет и тужиться что можно сделать?

Ответы

# 18:52 24-07-2009 Аноним, обратиться
Есть народный метод, пупочную грыжу придавливают медным пятаком или можно взять советские три копейки. Своему ребенку я приклеела в два месяца и не снимала около трех месяцев,только меняла лейкопластрь, в результате грыжа не только не увеличилась, но и втянулась
# 20:20 24-07-2009 Тан, обратиться
И меня маленькую так лечили.. плакать не давайте, занимайте.. обследуйтесь у врача- не выпадает ли в грыжу часть кишечника, это плохо..Мне пятак помог, до 37 лет. Потом грыжа проявилась опять..