педиатр

13:16 24-07-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте доктор я где то слышала что клизма не так уж полезна, так ли это или нет? у меня малыш 1,2 годика и у него температура поднимаетса до 39,5 градусов, стоит ли при таких случаях делать клизму, чтобы температура спала? я как то и сама против клизмы. Большое спасибо

Ответы

# 00:18 27-07-2009 Ксения, обратиться
а при чем здесь клизма? я впервые слышу такой метод. лучше поставьте жаропонижающую свечку. лишняя клизма пользу не принесет