педиатр

17:35 24-07-2009 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте, дочке 5, 5 лет, вчера вечером после садика резко поднялась температура до 39, слезились глаза, температуру сбили, спала хорошо, утром все повторилось, но глаза не слезятся, ни на что не жалуется, аппетит хороший, стул тоже, пьет как обычно, бегает играет, температуру сбили "Детским панадолом", проснулась 36,7, к 17 часам опять 39, но ребенок ведет себя также: играет, бегает, ни на что не жалуется, проверила насчет клещей, кожа чистая, голова тоже. Что это может быть и нужно ли вызывать скорую?

Ответы

# 20:13 24-07-2009 тан, обратиться
сама мама двух деток.. Чего вы гадаете?39-по любому повод вызвать врача на дом..Экспериментаторы..