педиатр

12:03 15-11-2001 / Надежда, обратиться

Девочке 10 лет у нее диагноз дискинезия желчевыводящих путей и удалены паховая и пупочная грыжи. Можно ли ей заниматься танцами и акробатикой 2ч30мин в день через день

Ответы

# 18:54 16-11-2001 Багаутдинова И.В., обратиться
Как давно проведено грыжесечение? Диагноз дискинезия желчевыводящих путей поставлен после углубленного обследования? Не вявлен ли параллельно дуоденогастральный и гастроэзофагальный рефлюкс?
# 11:09 19-11-2001 Надежда, обратиться
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Грыжи были удалены 1, 5 года назад. Дискенезия поставлена после обследования УЗИ и хотя временами болит живот никакого лечения кроме НО- ШПЫ нам не прописывали + слепое зондирование(Боржоми+ грелка).