педиатр

01:00 28-07-2009 / Андрей, обратиться

У ребенка 2,5 лет поднялась температура, какими препаратами следует пользоваться если нам назначен депакин хроно и пантокальцин как противосудорожное (месяц назад у ребенка был приступ судороги)?

Ответы

# 13:21 29-07-2009 елена, обратиться
стандартно сбивать температуру нурафеном, свечками працетамола, обтирания водка-уксус. если не помагает, советую звонить в скорую. а вообще лучше сделать мрт, у моего малыша судороги при температуре оказались следствием опухоли в голове