педиатр

11:10 30-07-2009 / Валентина…, обратиться

Здравствуйте! Девочке 5 лет, неделю назад вернулись с моря, где она купалась целыми днями. На следующий день у неё была рвота и температура а ночью судороги пальцев ног, во время них девочка сильно кричала. потом всё прошло, 2 дня не было ни температуры ни судорог, а потом судороги пальцев ног повторились ночью. Девочка почти час билась в конвульсиях. В чём может быть причина этих судорог. Ребёнок был всегда совершенно здоров и болеет редко. Как лечить это? Спасибо

Ответы

# 15:59 30-07-2009 Аноним, обратиться
Валентина,
Бегом к неврологу и педиатру . НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ ПОИСКОМ ПРИЧИН СУДОРОГ И ЛЕЧЕНИЕМ ПО ИН-ТУ.